СК Retail представляет новый страховой продукт СУПЕРМЕД

8 грудня, 2010
«Мы максимально исключили ограничения по видам заболеваний в условиях страхования и предоставляем клиентам возможность самостоятельно выбирать клинику или врача для лечения», — заявил Эдуард Тупчиенко, Первый заместитель Председателя Правления СК Retail. Программа страхования «SUPERMED» («СУПЕРМЕД») в СК Retail представлена тремя пакетами на выбор клиента. Базовый пакет включает компенсацию расходов на медикаменты при лечении в стационаре и денежные выплаты в случае установления инвалидности. В полном пакете дополнительно предусмотрена компенсация расходов на медикаменты при амбулаторном лечении, а пакет полный-VIP позволяет также вернуть затраты на проведение диагностического обследования.
«В СК Retail убеждены, что владельцы полисов психологически легче переносят заболевания и поэтому быстрее выздоравливают, ведь они заранее подготовились к возможным затратам на лечение, а именно — переложили их на страховую компанию, – отмечает Ольга Дробышева, начальник отдела маркетинга и рекламы страховой компании. – А чтобы покупка страхового полиса не подкосила семейный бюджет, стоимость страховки можно разбить на ежемесячные платежи и выплачивать их в течение года».
Самое важное преимущество программы «SUPERMED» («СУПЕРМЕД») — это предусмотренная компанией простая процедура получения страховых выплат – необходимо лишь предоставить больничный лист, рецепт и чеки на медикаменты.
Retail, Страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!