Андрей Дубовсков ответит на вопросы в прямом эфире

20 грудня, 2010
Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о том, что генеральный директор «МТС Украина» примет участие в передаче «Між іншим» на «Радио Эра FM».

21 декабря с 11:00 до 12:00 на «Радио Эра FM» состоится прямой эфир с генеральным директором «МТС Украина» Андреем Дубовсковым. В рамках программы «Між іншим» Андрей будет отвечать на вопросы слушателей. Дозвониться в студию можно будет по номеру (044) 536-96-00. Интернет-трансляция передачи будет доступна на сайте «Радио Эра FM» по следующей ссылке www.radioera.com.ua/ru/translation/

Среди обсуждаемых в этом выпуске передачи тем:
• каких новых технологий связи нам ждать в следующем году;
• какие услуги будут наиболее востребованными;
• телефоны под брендом МТС – в чем выгода абонента, зачем это оператору;
• Украина – одна из самых говорливых стран, но с одними из самых низких тарифов;
• многие другие темы.

О программе «Між іншим»:
«Між іншим» – это интерактивная программа на «Радио Эра FM», в которой обсуждаются социальные вопросы, касающиеся каждого жителя Украины. Это вопросы, которые нужно знать, чтобы лучше ориентироваться в той или иной ситуации, различные аспекты жизни, которые мы всегда держим в голове, нюансы, которые дополняющие мировоззрение. Хронометраж передачи – 45 мин. Гостями передачи становятся известные люди как в стране, так и за ее пределами, деятели культуры, представители социальной сферы, эксперты по различным вопросам.
МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!