С ZWCAD 2011 проектировать становится легче!

21 грудня, 2010
Гуанчжоу, Китай: 15 декабря 2010 — ZWCAD Software Co., Ltd., ведущий поставщик программного обеспечения CAD/CAM, объявил о выпуске ZWCAD 2011. Также стартовал новый проект компании с названием «Мир Решений ZWSOFT», о котором будет рассказано немного позже.

ZWCAD теперь доступен на 15-ти различных языках и с каждой новой версией становится все лучше, поскольку компания ZWSOFT внедряет свои последние инновации в лучшее САПР решение Поднебесной.
Испытайте ZWCAD 2011 и насладитесь полной свободой проектирование и дизайна. Перейдя по ссылке, вы можете загрузить бесплатную 30-тидневную демо-версию программы.

Параметрическое черчение – измените способ, которым вы проектируете

ZWCAD 2011 предлагает два типа параметрического проектирования (геометрический и размерный), позволяющие ассоциировать черчение и редактирование объектов, радикально меняя способ двухмерного проектирования, что в свою очередь, повышает точность работы над проектом и сокращает время редактирования.

Много новых инструментов – повышение эффективности работы

Используя инструмент MLeader, вы можете сделать нумерацию частей в чертеже, и затем с помощью инструмента Таблица составить список. Вы так же можете добавить функцию Поле для отображения информации о проектировании, таким образом, информация будет обновляться автоматически, показывая последние изменения в черчении. Новая особенность инструмента Solprof предоставляет возможность с легкостью создать профили трехмерных тел. Интегрированный в ZWCAD 2011 PDF плоттер, поможет преобразовать чертеж в PDF-формат и изображение будет точно таким же, каким вы видите его при проектировании.

Комфортное проектирование с расширенной функциональностью

Инструмент Привязка получил новую функцию (Магнит) для увеличения эффективности клика и привязки при черчении. Теперь поддерживается Умное выделение объектов для выделения объекта, на который вы указываете курсором. Разрыв в размерных линиях обеспечивает столь необходимое визуальное улучшение вида чертежа путем удаления частей размерных линий, в которых они пересекаются с линиями объекта.
Функция Refedit была реконструирована: увеличена и улучшена как скорость, так и точность редактирования ссылки. Скорость вставки растровых изображений была также заметно улучшена.

Улучшенный язык обработки списков LISP и ZRX – расширяют ваши возможности в проектировании

Много новых классов, таких как MFCs (Microsoft foundation classes) было добавлено к интерфейсу ZRX. Все это делает более удобным написания мощных приложений, и переноса своих старых приложений ARX в ZWCAD за меньшее время. Что касается языка обработки списков LISP, в программу было добавлено много новых визуальных функций, таких как VLR-, VLAX-и VL-функций.

О «Мире Решений ZWSOFT»

Для рационального распределения вашего бюджета при покупке решений CAD/CAM, компания ZWSOFT совместно со 170 партнерами во всем мире, запустили проект «Мир Решения ZWSOFT». Пользователи могут посетить раздел, чтобы сделать заявку на специальные предложения от компаний в их регионе. Обновление акций происходи каждый день! Чтобы найти последние предложения по программному обеспечению ZWCAD и ZW3D, которые действуют уже сегодня, заходите на сайт и выбирайте регион или страну, в которой находится ваша организация или компания. Вы будете приятно удивлены специальным предложениям и акциям от партнеров ZWSOFT!
Софтлист, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!