СК «Оранта-Жизнь» вошла в TOP – 10 лучших компаний по страхованию жизни в Украине

21 грудня, 2010
По итогам 9-ти месяцев 2010 года АО СК «Оранта – Жизнь» вошла в TOP – 10 компаний по страхованию жизни, работающих в Украине. Компания находится в десятке лидеров лайфового сектора по величине собственного уставного капитала, по видам страхования жизни, по страховым выплатам, а также по количеству заключенных договоров и по собранным страховым платежам.
Как отметил Интернет журнал о страховании FORINSURE.COM, представленные в данном рейтинге компании, являются наиболее открытыми перед своими потенциальными клиентами и партнерами.
Данные показатели были подготовлены Украинским научно – исследовательским институтом «Права и экономических исследований» на основе официальной статистики страховщиков в рамках проекта журнала «Insurance Top».


АО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни, представлена 5 региональными Дирекциями, 22 управлениями и 7 удаленными отделами продаж в крупнейших городах и областных центрах Украины.
Компания основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.
СК Оранта-Жизнь, Частное Акционерное Общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!