АХА устанавливает рекорд Украины

21 грудня, 2010
Во время празднования трехлетия компании АХА в Украине установила рекорд Украины. Сертификат, удостоверяющий это, был вручен Председателю Правления АХА в Украине Филиппу Вотле.

Рекорд был зафиксирован в категории массовые мероприятия — за самый большой логотип компании, созданный наибольшим количеством сотрудников одной и той же компании за самый короткий промежуток времени, и в дальнейшем трансформированный во флаг Украины.

«У нас появился еще один повод для гордости! Команда АХА стала рекордсменом Украины, показав свое умение действовать быстро и слаженно. Это очень приятно, поскольку наши люди — их профессионализм и командный дух — ключевой фактор нашего успеха в Украине», — отметил Филипп Вотле, Председатель Правления АХА в Украине.

В установлении рекорда принимали участие 888 сотрудников компании, которым удалось составить логотип размерами 30 на 50 метров, который за 11 секунд превратился во флаг Украины.

АХА в Украине представлена двумя крупными компаниями: СК «АХА Страхование» и СК «АХА Украина».

По итогам 9 месяцев 2010 года АХА занимает 1-е место по выплатам страховых возмещений (по данным журнала TOP Insurance).

Официальный веб-сайт компании: www.axa-ukraine.com
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!