АСК «ИНГО Украина» и АСК «ИНГО Украина ЖИЗНЬ» провели пресс-конференцию, посвященную реализации единой стратегии страховой группы «ИНГО»

13 січня, 2011
Игорь Гордиенко, Председатель Правления АСК «ИНГО Украина», от имени Акционеров обозначил основные направления развития страховой группы «ИНГО» в Украине в 2011 году:
1. Акционеры страховой группы «ИНГО» подтверждают намерение развивать свое присутствие в страховом бизнесе в Украине, как в сегменте рискового страхования, так и в сегменте накопительных видов страхования.
2. Текущая экономическая ситуация вносит корректировку в первоначальные планы и подходы к личному страхованию. Изменения коснутся продуктовой линейки, а так же процедуры управления компаниями и внутренними бизнес-процессами.
«С 2009 года в АСК «ИНГО Украина» и АСК «ИНГО Украина ЖИЗНЬ» работает программа управления рисками. В рамках этой программы осуществлены изменения в подходах к различным аспектам бизнеса компаний, а именно: маркетингу, страховым продуктам, бизнес-процессам, ИТ и системе управления», — отметил Игорь Гордиенко, Председатель Правления АСК «ИНГО Украина».
Комментируя свое назначение, Татьяна Рыжова, и.о.Генерального директора АСК «ИНГО Украина ЖИЗНЬ», заместитель Председателя Правления АСК «ИНГО Украина», заявила: «Я уверена, что опыт и профессионализм коллектива, а так же долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами позволят компании стабильно удерживать позиции на страховом рынке».
«ИНГО Украина», Акционерная страховая компания
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!