«Навигатор» начал продажу ПК на процессорах Intel® Core™ II поколения

17 січня, 2011
Компания «Навигатор», стремясь постоянно расширять и обновлять модельный ряд одновременно с появлением новых технологий, первой из украинских производителей представила линейку ПК Impression Z, на базе процессоров Intel® Core™ II поколения (Sandy Bridge).

Ядром моделей Impression Z0111, Z0211 и Z0311 являются процессоры Intel® Core™ i5 2300, Intel® Core™ i5 2500, воплотившие в себе cплав «умной» производительности, интеллекта и энергоэффективности. В новых процессорах реализованы самые современные технологии, например, Intel® Turbo Boost 2.0, которая распределяет нагрузку на вычислительные ядра для повышения производительности, предлагая прирост скорости работы именно тогда, когда это необходимо. Среди других функций — Intel® Advanced Vector Extensions (AVX). Поддержка набора команд Intel® AVX повышает скорость работы приложений с интенсивной обработкой данных, таких как аудиоредакторы и программное обеспечение для профессионального редактирования фотографий. Технология Intel® Quick Sync Video значительно ускоряет конвертацию видео высокой четкости в форматы, доступные для отображения портативными устройствами.

Десктопы Impression Z на процессорах Intel® Core™ второго поколения отличаются еще более высокой производительностью и эффективностью работы с мультимедиа, а также улучшенным энергопотреблением, предоставляя потребителю непревзойденные возможности в бизнесе, обучении, общении и развлечениях.

Новые настольные ПК Impression Z уже сегодня можно приобрести в магазинах сети электроники Comfy, а в ближайшие недели они станут доступны на ведущих интернет-площадках.

Стоимость новых моделей ПК стартует от 6999 грн.
vic056
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!