Офисный пейджер Softros LAN Messenger - надежность и конфиденциальность по разумной цене

25 січня, 2011
Сегодня все больше компаний отказываются от бесплатных публичных мессенджеров, использующих Интернет-подключение — они могут стать причиной утечки конфиденциальной информации; кроме того, рабочее время сотрудников часто тратится на пустую переписку. Как показала практика, установка корпоративного мессенджера экономически целесообразна, и выгода от его использования оправдывает затраты на покупку лицензий.

Такой мессенджер является гораздо более эффективным решением для внутрикорпоративного общения, чем почта или телефон. В частности, он помогает быстро решать рабочие вопросы, оперативно созывать работников на совещание, проводить многопользовательские конференции и т.д. В целом, значительно увеличивается производительность труда.

Softros LAN Messenger был разработан и оптимизирован специально для предприятий малого и среднего бизнеса и постоянно совершенствовался в течение девяти лет. В настоящее время он отличается от аналогичных продуктов редким сочетанием надежности, удобного интерфейса и низкой цены.

Одна из основных особенностей Softros LAN Messenger — это независимость от Интернет-соединения. Благодаря этому все передаваемые сообщения и файлы остаются внутри корпоративной сети, т.е. третьи лица не могут получить доступ к конфиденциальной информации. Более того, программа обладает распределенной архитектурой и не требует выделенного сервера. Как только Softros LAN Messenger будет установлен на подключенных к локальной сети компьютерах, можно начинать полноценное общение и обмен файлами. Предельная простота установки и администрирования не вызовет трудностей даже у тех, кто не может назвать себя опытными системными администраторами.

Что касается функционала Softros LAN Messenger, то кроме отправки мгновенных сообщений и передачи файлов он также включает в себя другие полезные возможности, например, создание виртуальных комнат с неограниченным числом участников, массовые рассылки, сохранение истории сообщений, группировка контактов по отделам или должностям. При необходимости любая из функций может быть отключена администратором.

Цена и условия
Softros LAN Messenger 4.5.1 совместим с Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, Windows 7. Стоимость одной лицензии 250 рублей, в зависимости от количества приобретаемых копий действуют скидки. Все покупатели имеют право на получение бесплатных обновлений программного обеспечения в течение одного года. Пробная версия доступна на сайте продукта.

Ссылки:
Страница продукта: www.softros.ru
Страница закачки: download.softros.ru/SoftrosLANMessenger.msi
Страница компании: www.softros.ru

О компании
С 2000 года компания «Софтрос» занимается разработкой сетевых приложений для малого и среднего бизнеса. Цель компании — повышение производительности и качества работы клиентов. Отличительные особенности продуктов компании — простота в использовании и доступные цены. Дополнительная информация о компании и ее продуктах доступна на сайте ООО «Софтрос».
Polina_ko
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!