Отчет о заседании Клуба ИТ-директоров Киева 20 января

25 січня, 2011
Заседание Клуба ИТ-директоров Киева 20 января 2011 года проходило в гостях у Университета «КРОК». Тема заседания: «Интеграция ИТ и Бизнеса». Первое заседание Клуба в 2011 году было открытым и в нем приняли участие наряду с ИТ-директорами представители ИТ-компаний, консалтинговых компаний, прессы. Общее число участников заседания 16 человек.
Тема заседания: «Интеграция ИТ и Бизнеса»

Время заседания: 17:00 — 20:00

Место проведения заседания: Университет «КРОК», улица Лагерная, 30/32, аудитория 246, 2-й этаж (карта)

Заседание Клуба ИТ-директоров Киева 20 января 2011 года проходило в гостях у Университета «КРОК». Первое заседание Клуба в 2011 году было открытым и в нем приняли участие наряду с ИТ-директорами представители ИТ-компаний, консалтинговых компаний, прессы. Общее число участников заседания 16 человек.

Заседание началось приветственным словом от Университета «КРОК», с которым обратилась к участникам заседания Поддубная Светлана Максимовна, Директор Института магистерской подготовки и последипломного образования Университета КРОК. Было предложено Университет «КРОК» в качестве базового места проведения заседаний Клуба. Т.о. Клуб ИТ-директоров Киева получил свое «место прописки».

Заседание Клуба продолжилось с краткого представления его участников, предложений по организации работы Клуба, ожиданий от его участников.

В итоге было принято решение проводить заседания Клуба каждый третий четверг месяца в Университете «КРОК», время заседания 16:00 — 19:00.

С презентацией по теме заседания «Интеграция ИТ и Бизнеса» выступил Сергей Карпенко, Руководитель учебного центра, ЭсАй БИС, обозначив основные вопросы для обсуждения:

∙ Управление отношениями
— Распределение функций в сфере совместного создания благ.
— Вовлечение потребителей в процесс разработки инноваций.
— Доступ в мир талантов.
— Извлечение дополнительной выгоды из взаимодействия.

∙ Управление капиталом и активами
— Расширение границ автоматизации.
— Разделение функций производства и предоставления потребителям конечных товаров и услуг.

∙ Новые способы использования информации
— Более активное использование научного подхода в управлении.
— Построение бизнеса на информации.

∙ РАЗОБЩЕННОСТЬ ИТ И БИЗНЕСА: ЕСТЬ ЛИ ПРОБЛЕМА?

Участники заседания приняли активное участие в обсуждении затронутых вопросов в ходе дискуссии «Тенденции взаимодействия ИТ и бизнеса», ведущим которой был Владимир Бузмаков, Председатель Актива ВОО «Сообщество IТ-директоров Украины».

Завершая очередное заседание Клуба ИТ-директоров Киева, его участники с готовностью откликнулись принять участие в следующем заседании Клуба, которое состоится 17 февраля 2011 года. Также было принято решение совместно подготовить тематику последующих заседаний.

С предложениями по тематике заседаний, а также по вопросам участия в заседаниях Клуба ИТ-директоров Киева обращайтесь: E-mail: [email protected], тел. (044) 222-68-64, Исполнительный директор ВОО «Сообщество ИТ-директоров Украины» Стецюк Виктор
Супремум, АТЗТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!