Eco Place Olkom - новое эко-френдли пространство на карте Киева

5 грудня, 2019

Olkom Group продолжает развивать эко-инициативы, заботясь о рациональном использовании природных ресурсов. Компания открыла кофейный корнер Eco Place Olkom в новом формате. Его особенность – концепция «эко-фредли кафе», где своим гостям предлагают бесплатноеугощение при заказе напитка в свою чашку.

Главный мессендж новой мини-кофейни, которая присоединилась к экологическому проекту «Eco Friendly Cafe» — для того, чтобы вести экологичный способ жизни, не нужно кардинально менять свои привычки. Покупая напитки в свою чашку, любители кофе осознанно снижают потребление пластика и уменьшают свой «экологический след» в природе. Ведь ни для кого не секрет, что стенки стаканчика покрыты специальной полипропиленовой пленкой, и они не подлежат переработке.

«Открытие Eco Place Olkom – еще одна эко-инициатива компании.В ноябре мы реализовали проект по установке урн для сортировки мусора на территории БЦ Sunflower, — комментирует Анна Олексенко, ключевой акционер Olkom Group. — Так же,покупателям нашего фирменного магазина, желающим отказаться от использования полиэтиленовых пакетов, мы предлагаем современную стильную сумку-шоппер, которая изготовлена из экологического материала».

Новое эко-пространство расположено на 1-м этаже БЦ Sunflower по адресу: пр. Науки, 3, г. Киев. Кроме классических горячих напитков: эспрессо, капучино, флэт уайти чаев на любой вкус, здесь всегда вкусная и свежая выпечка. По будням заведение предлагает разнообразные бизнес-ланчи и обеды по очень демократичным ценам. Кроме того, кофейня работает в формате «take away» и всегда может предложить своим гостям взять ланч-бокс с собой.

Справка: Olkom Groupявляется одним из лидеров среди производителей масложировой продукции в Украине. В состав группы компаний входят: ООО «Киевский маргариновый завод», ЧП «Рута-К» и ЧАО «Киевский маргариновый завод».

Компания производит майонез, горчицу, подсолнечное масло, бутербродные и столовые маргарины, специализированные маргарины и жиры для хлебопекарной, кондитерской и молочной промышленности. Вся продукция Olkom Groupсоответствует международным стандартам управления качества и безопасностью продукции ISO и НАССР.

ЧАО «Киевский маргариновый завод»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!