Киевстар признан плательщиком налогов №1 в отрасли связи

5 грудня, 2019

Ассоциация плательщиков налогов Украины объявила результаты Всеукраинского рейтинга «Добросовестные плательщики налогов — 2018» и наградила лучших. Жюри конкурса отметило 53 предприятия со всей Украины, которые представляют различные отрасли экономики: от строительства до сферы торговли и услуг. Победителями стали предприятия, которые являются образцовыми в вопросах налоговой дисциплины, своевременности уплаты налогов, размере заработной платы и количества официально трудоустроенных работников.

Киевстар уже десятый год подряд становится победителем рейтинга «Добросовестные плательщики налогов» с наивысшим результатом среди крупных предприятий отрасли информации и телекоммуникаций.   Так, за 2018 год Киевстар уплатил в бюджет разных уровней свыше 10 млрд грн налогов и других платежей. В частности, более 4 млрд грн уплачено за лицензии на развитие новой технологии связи 4G/ LTE. В 2018 году компания на 20% увеличила капитальные затраты и инвестировал в развитие скоростной передачи данных свыше 3 млрд грн. Сеть 4G Киевстар предоставляет качественные услуги в 9485 городах и селах, где проживает 74% населения Украины. По данным международных экспертов компаний Ooklaи nPerfза 2018 и 2019 годы, средняя скорость мобильного интернета на устройствах, которые поддерживают связь 4G, в сети Киевстар – самая высокая среди мобильных операторов Украины.

Киевстар развивает социально-ориентированный бизнес. Компания помогает Национальной полиции Украины в поиске пропавших детей, поддерживает образовательные проекты для школьников, организует стажировки для студентов и обучение в отрасли Big Data.  Киевстар также признан одним из наиболее привлекательных работодателей Украины.

Справка о Киевстар:

Киевстар– украинский оператор телекоммуникаций, предоставляющийуслуги связи и передачи данных на основеширокого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе для 3G и 4G связи. Услугами оператора пользуются более 26,4 млн абонентов.

Акционеры Киевстар– международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращениина фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).Киевстар более20 лет работает в Украине, и признан как наибольший плательщик налогов отрасли связи, один из лучших работодателей Украины и социально ответственная компания.

Задополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua.

Черняк Владислав
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!