Праздник готовится! «Наша Ряба» обещает всем вкусный Новый год и праздничные сюрпризы

3 грудня, 2019

Любимая миллионами украинцев «Наша Ряба» начинает подготовку к вкусным новогодним праздникам для каждой семьи. В течение месяца торговая марка будет проводить самуюмасштабную новогоднюю кампанию «Праздник готовится!», которая охватит все города страны. «Наша Ряба» позаботилась о том, чтобы на Новый год и Рождество в каждом доме наслаждались блюдами, приготовленными по славным традициям. Украина имеет неповторимые, феерические по своим вкусам рецепты.

Каждый, кто приобретет во время акции в фирменных магазинах торговой марки продукцию на сумму от 150 грн., получит в подарок цифровую «Кулинарную книгу праздников» от «Нашей Рябы». Этот замечательный сборник содержит не только уникальные идеи украинской кухни, но и интересные истории о том, как в разные времена наши предки готовились к волшебным новогодним развлечениям.

«Кулинарная книга праздников» удивит даже опытных хозяек, раскрывая тайны о разнообразии блюд из курятины, которые с давних времён готовили украинские женщины: здесь и первые блюда, и салаты, и закуски, и мясо на гриле, и множество других вкусных шедевров от «Нашей Рябы».

«До главного праздника года ещё месяц, но уже сегодня в воздухе ощущается магическая атмосфера Нового года. Люди ожидают чуда и подарков, верят в осуществление самых смелых мечтаний. Я очень рада сообщить, что в этом году «Наша Ряба» осуществит для кого-то, возможно, наиболее заветное желание», – рассказала директор департамента маркетинга МХП Марина Сергиенко. По ее словам, во время новогодней акции ТМ «Наша Ряба» разыграет пять суперпризов по 100 тысяч гривен. Узнать об условиях можно на промосайте акции «100 тысяч гривен на новогоднюю мечту».

Итак, новогодние праздники начинаются!

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!