Olkom Group приняла участие в III Международной выставке продовольственной продукции Ukrainian Food Expo

28 листопада, 2019

Olkom Group приняла участие в III Международной выставке продовольственной продукции Ukrainian Food Expo, которая состоялась27 - 28 ноября 2019 года вКиеве.Это одно из крупнейших мероприятий в индустрии продуктов питания, которое объединило всех игроков украинского рынка и международных закупщиков из более 50 стран мира.

На выставке компания презентовала свои бренды: Olkom, Olkom Style и Смачно. Потенциальные партнеры имели возможность познакомиться с продукцией для розничной торговли и образцами инновационных и уникальных специализированных жиров для В2В-сегмента, которые производятся на Киевском маргариновом заводе. Участие в международной выставке — очередной шаг в продвижении продукции компании и расширении ее дистрибуции на европейском рынке.

«Как лидер среди национальных производителей масложировой продукции, мы гордимся возможностью представить свою продукцию на таком масштабном и важном мероприятии для профессионалов индустрии, — комментирует Нина Лещенко, операционный директор Olkom Group. — Высокий интерес к нашему стенду подтверждает, что украинские предприятия могут выпускать продукцию высокого качества и соответствовать запросам самых разных категорий клиентов по всему миру».

Выставка Ukrainian Food Expoобьединяет профессионалов индустрии продуктов питания и является эффективной площадкой для изучения последних трендов пищевой индустрии и предпочтений покупателей.

«Участие в подобных мероприятиях является важным инструментом развития экспортного направления нашей компании. В Европе бренд Olkom представлен давно и пользуется популярностью, но мы не упускаем возможность рассказать о себе потенциальным партнерам, — рассказал Дмитрий Усатый, руководитель отдела экспортных продаж».

ЧАО «Киевский маргариновый завод»
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!