Olkom Group приняла участие в III Международной выставке продовольственной продукции Ukrainian Food Expo

29 листопада, 2019

Olkom Group приняла участие в III Международной выставке продовольственной продукции Ukrainian Food Expo, которая состоялась27–28 ноября 2019 года вКиеве.Это одно из крупнейших мероприятий в индустрии продуктов питания, которое уже три года подряд собирает сотни экспонентов и объединяет всех игроков украинского рынка и международных закупщиков из более чем 50 стран мира.

На выставке компания презентовала свои бренды: Olkom, Olkom Style и «Смачно». Потенциальные партнеры имели возможность познакомиться с продукцией для розничной торговли и образцами для В2В-сегмента: инновационными и уникальными специализированными жирами, ингредиентами для молочной и кондитерской продукции (конфет, шоколада, слоеного теста, выпечки и печенья).

«Как лидер среди национальных производителей масложировой продукциимы гордимся возможностью представить свою продукцию на таком масштабном и важном мероприятии для профессионалов индустрии, — комментирует Нина Лещенко, операционный директор Olkom Group. — Высокий интерес к нашему стенду подтверждает, что украинские предприятия могут выпускать продукцию высокого качества и соответствовать запросам самых разных категорий клиентов по всему миру».

Вся продукция Olkom Group сертифицирована в соответствии с требованиями рынков ЕС и США. Компания представляет украинским потребителям продукты мирового качества, в том числе продукты питания и ингредиенты для кондитерской промышленности с низким содержанием трансизомеров.

«Участие в подобных мероприятиях является важным инструментом развития экспортного направления нашей компании. В Европе бренд Olkom представлен давно и пользуется популярностью, но мы не упускаем возможностирассказать о себе потенциальным партнерам, — рассказал Дмитрий Усатый, руководитель отдела экспортных продаж. — Olkom Groupстремится сделать свой вклад в развитие узнаваемого бренда «Made in Ukraine» среди производителей продуктов питания, руководителей и топ-менеджмента сегмента HoReCa, ритейла, международных дистрибьюторов, трейдеров и импортеров из зарубежных стран».

Насыщенная деловая программа «Ukrainian Food Expo 2019» предполагает обсуждение наиболее актуальных тем в продовольственной сфере. Участники получат возможность перенять опыт успешных экспортеров и иностранных экспертов, представить свои продукты потенциальным партнерам, провести переговоры и заключить выгодные контракты, наладить партнерство, завязать полезные деловые связи и расширить рынки сбыта.


Справка: Группа компаний «Olkom» — лаборатория рецептурных, технологических, маркетинговых инноваций в масложировой отрасли и один из лидеров украинского рынка. В состав Группы компаний входят: ООО «Киевский маргариновый завод», ЧП «Рута-К» и ЧАО «Киевский маргариновый завод», который ведет свою историю с 1949 г. и является одним из лидеров среди пищевых предприятий столицы Украины.

Под ТМ «Олком» КМЗ производит майонез, горчицу, подсолнечное масло, пищевые жиры, столовые и бутербродные маргарины.

ГК «Olkom» является экспортно-ориентированной компанией. Продукция сертифицирована для рынков ЕС и США. Высокие стандарты качества и широкий ассортимент продукции способны удовлетворить требования самых взыскательных зарубежных партнеров. География экспортных поставок постоянно расширяется, продукция уже представлена в странах Ближнего Востока, Балтии, Евросоюза, в США, Канаде и на Кубе.

Многолетний опыт работы на рынке, квалифицированный персонал, новейшие технологии и современное оборудование позволили ГК «Olkom» войти в Топ-100 наиболее дорогих брендов Украины. По итогам 2018 года объем производства превысил 17 тысяч тонн. В 2019 году ГК «Olkom» планирует увеличить объемы выпуска продукции, а также расширить каналы дистрибуции для укрепления своего присутствия на украинском и зарубежных рынках, в частности в странах Европейского Союза, Африки и Азии.

Сочетание классических подходов и инноваций — гарантия качества и неповторимого вкуса. Сохраняя лучшие традиции качества, Группа компаний «Olkom» создает вкусную украинскую историю.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!