АБ «Укргазбанк» был отмечен международной компанией VISA как финансовое учреждение с лучшей динамикой роста количества операций в торгово-сервисной сети в 2010 году

27 січня, 2011
Одна из крупнейших платежных систем мира — VISA — в рамках ежегодного форума «Go Together!» вручила АБ «Укргазбанк» диплом «За наибольший темп роста количества операций в торгово-сервисной сети». В 2010 году прирост операций составил более 700%, в сравнении с предыдущим годом.

Данная награда является результатом плодотворной работы Укргазбанка, как партнера Международной платежной системы VISA, в сотрудничестве с торгово-сервисными предприятиями Украины. Банк демонстрирует весомые достижения в развитии безналичных платежей с использованием международных платежных карт VISA при оплате товаров и услуг.

АБ «Укргазбанк» сотрудничает с международной платежной системой VISA с 2002 года, и за это время эмитировал сотни тысяч платежных карт. В 2007 году Укргазбанк приобрел лицензию VISA на осуществление операций эквайринга в торгово-сервисной сети.
АБ "Укргазбанк", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!