Инком получил "золотой" статус ZOOM International за успешно реализованные проекты

28 січня, 2011
«Партнерство с Инком имеет для ZOOM International стратегическое значение. Учитывая опыт Инком в продажах, внедрении и поддержке контакт-центров и систем корпоративной телефонии, такое сотрудничество позволило значительно расширить присутствие наших продуктов в Украине на протяжении 2010 года. Мы уверены, что наш стратегический альянс уже в ближайшем будущем позволит Zoom International занять лидирующее положение в своем сегменте рынка», — комментирует Александр Грицишин, региональный менеджер в Украине и СНГ ZOOM International.

Отметим, что за короткое время сотрудничества с ZOOM International компания Инком уже успешно реализовала ряд проектов на базе ZOOM CallREC для контакт-центров и сетей корпоративной телефонии. Кроме этого, Инком внедрил более 15 систем записи в этих сферах.

«Прошедший год сотрудничества с компанией ZOOM International был плодотворным для обеих сторон. На основании финансовых результатов 2010 года сформированы совместные планы на 2011 год. А благодаря широким возможностям продуктов и взвешенной ценовой политике предлагаемые решения стали еще привлекательнее, как для ИТ-направлений заказчиков, так и для бизнеса», — комментирует Роман Фисун, директор Департамента консалтинга компании Инком.

«Интерес к системам записи взаимодействий с клиентами и управления качеством обслуживания не случаен. Для многих компаний важно „документальное“ подтверждение компетенции сотрудников в вопросах обслуживания клиентов. Особое внимание этому уделяется в финансовом секторе, где высокая конкуренция не дает права на ошибку, — отмечает Игорь Зацаревный, руководитель отдела внедрения контакт-центров компании Инком. — Мы понимаем потребности наших клиентов, поэтому тщательно подходим к выбору соответствующих решений, которые в дальнейшем будем предлагать. На наш взгляд, решения ZOOM International полностью соответствуют самым высоким требованиям и гарантируют достижение поставленных результатов».

Компания ZOOM International была создана в 1999 году. Основной специализацией компании является разработка систем управления качеством и мультимедийной записи для контакт-центров на базе IP-телефонии. Постоянные инвестиции в исследования и разработку новых продуктов позволяет ZOOM International поддерживать статус одной из наиболее инновационных компаний в своей сфере, а широкое территориальное присутствие гарантирует обеспечение качественной и своевременной поддержки её решений по всему миру. Технологическими партнерами ZOOM International являются такие ведущие компании, как Cisco, Oracle, VMware и другие. Подробнее на сайте: zoomint.com
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!