В октябре холдинг IBcontacts запустил информационно-образовательный проект International Trade Academy

6 листопада, 2013

Холдинг IBcontacts запускает информационно-образовательный проект InternationalTradeAcademy(Академия международной торговли). Проект учрежден с целью информирования украинских компанийо возможностях и особенностях инструментов экспортного финансирования, а также эффективного обмена информацией между экспортирующими и импортирующими торгово-промышленными компаниями, иностранными страховыми и финансирующими организациями.

International Trade Academy будет проводить информационно-образовательные мероприятия при участии представителей иностранных экспортно-кредитных   агентств (ЭКА), банков и других игроков рынка международной торговли в формате интерактивных корпоративных тренингов,  образовательных программ, круглых столов, семинаров и конференций.

Эксперты International Trade Academy также разрабатывают комплексные долгосрочные корпоративные образовательные программы, адаптируя темы под потребности конкретного клиента.

Напомним, что холдинг IBcontacts уже несколько лет подряд является организатором инновационных интерактивных семинаров и конференций по экспортному финансированию. Мероприятия проводятся на регулярной основе в сотрудничестве с влиятельными иностранными ЭКА под эгидой Министерства экономического развития и торговли Украины и иностранных посольств в Украине.

Валерия
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!