Альтернативное топливо EXTRA стало финалистом 10-го всеукраинского конкурса качества «100 лучших товаров Украины»

6 листопада, 2013

1-2 ноября 2013 в Киеве состоялся финал 10-го юбилейного всеукраинсого конкурса качества, в котором приняли участие товары и услуги, произведенные в различных областях страны. Альтернативное топливо EXTRA e40 производится в Донецкой области и реализуется через сети партнерских АЗС во многих регионах Украины. Оно соответствует европейскому стандарту качества Евро-5 и обладает рядом преимуществ перед обычным бензином, среди которых особо стоит отметить экологичность топлива, и его невысокую стоимость. Благодаря указанным фактам EXTRA e40 с каждым годом приобретает у автомобилистов все большую популярность и уверенно завоевывает рынок. В 2013 году продукция компании «Агро-Нафта» появилась в Киевской, Полтавской и Одесской областях.

Представители компании «Агро-Нафта» также приняли участие в национальной выставке «100 лучших товаров Украины», приуроченной к финальным мероприятиям конкурса качества, которая прошла в «Украинском доме» на Крещатике, где и рассказали о продукции компании и будущем рынка альтернативного топлива.

СПРАВКА

Компания ООО «Агро-Нафта» работает на рынке торговли нефтепродуктами с 1998 г. Она по праву может называться первопроходцем в сфере новых технологий так, как одной из первых в Украине, и первой в Донецкой области освоила производство альтернативного моторного топлива на основе биоэтанола, известного под ТМ EXTRA e40. Сегодня продукция компании представлена в Восточной и Центральной Украине, где реализуется через более чем 200 АЗС.

Юлия Карунина
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!