Офисные перегородки в Московском представительстве Discovery Communications

28 січня, 2011
NAYADA выполнила работы по оформлению пространства в российском офисе компании Discovery Communications, владеющей каналом Discovery и рядом других телевизионных проектов на множестве языков и во многих странах мира. Вещание телеканала Discovery основано на документальных передачах о науке, технологии и истории.
Цветовая гамма выдержана в духе философии программ Discovery: в палитре преобладают естественные и природные цвета, пейзажные изображения. В целом офис получился очень светлым, в частности, такого эффекта удалось достичь с помощью полупрозрачных офисных перегородок NAYADA-Standart с моллированным стеклом в сочетании панелями в светлом шпоне натурального дуба. Перегородкой NAYADA-Hufcor H100/H100K отгорожено пространство просторной переговорной от зоны отдыха, главным украшением которой служит масштабная фотография горного пейзажа. Подоконники криволинейной формы повторяют округлые очертания пространства Reception.
Особую ценность для телеканала представляют переговорные и кабинеты, выполненные в системе NAYADA-Regina Line с отделкой звукопоглощающими тканевыми панелями двух цветов. Безупречная акустика крайне важна для любого медиа-холдинга.
Центральную часть офиса украшает эксклюзивная конструкция NAYADA-Regina Line в отделке натуральным шпоном дуба, которая задала всю игру пространства офиса. Внутри композиции находятся рабочие помещения: гардеробная, серверная и две телефонные будки. По внешним сторонам расположены зоны Reception и кухни.
В исполнении этого непростого архитектурного замысла сращены как технологии конструирования систем перегородок, так и мебельного производства. Необходимо было до малейших деталей произвести расчеты, выверить размеры, «поймать радиусы» и точно наложить криволинейные панели на заданную основу стен, что удалось NAYADA с первого же раза. Такие сложные решения в группе компаний NAYADA возможно воплощать в жизнь благодаря наличию собственного мебельного производства в сочетании с собственными проектными группами конструкторов различных специализаций: строительной, мебельной и инженерной.
Данный проект в который раз подтвердил уникальность компании NAYADA и способность произвести работы «под ключ» на высочайшем уровне и в короткие сроки.

О компании:
ГК NAYADA — ведущий российский разработчик и производитель перегородок: офисные перегородки, раздвижные перегородки, стационарные перегородки, стеклянные перегородки, стойки ресепшн, офисные двери, противопожарные двери. Продукция компании соответствует международным стандартам и позволяет решать любые задачи по созданию комфортного офисного пространства. В состав ГК NAYADA входят проектные бюро, собственный производственно – логистический комплекс в МО. Компания имеет 19 региональных офисов в России, в странах СНГ и ЕС, обширную дилерскую сеть. Штаб квартиры компаний в г. Москве (Россия и страны СНГ) и г. Верона (Европа). Общая численность работников — более 1000 человек. Президент ГК NAYADA – Дмитрий Черепков.
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA:
(495) 933-10-55, 933-13-05, т.м.+7(906)076 8696
[email protected]
Менеджер по связям с общественностью NAYADA — Людмила Олейникова
г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а
www.nayada.ru/
NAYADA, ЗАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!