Результаты страховой деятельности ОАО «УСК «Дженерали Гарант» за декабрь 2010 года

31 січня, 2011
Киев, 28.01.2011. В соответствие с отчетом по урегулированию заявленных событий и выплат страховых возмещений застрахованным и страхователям было выплачено 15,7 млн. грн. возмещений, что составляет 62,5% от поступлений страховых платежей в декабре, при этом полностью урегулировано более 7 тыс. дел.


ОАО «УСК «Дженерали Гарант» подтверждает статус ответственной перед своими Клиентами компании, и в преддверии Новогодних праздников осуществило значительные выплаты в секторе автострахования. Сумма возмещений для Клиентов, застрахованных по полисам КАСКО, составила 6,2 млн. грн, а количество урегулированных дел – свыше 800. Стоит отметить, что обязательства перед владельцами полисов ОСГПО были выполнены в полном объеме в размере 4,3 млн. грн.


Более 4,9 тыс. дел было урегулировано по добровольному медицинскому страхованию. С начала зимнего сезона и обострения заболеваний среди Клиентов, общая сумма выплат по данному виду страхования составила 2,7 млн. грн.


Главным приоритетом для Компании является Клиент и его уверенность в надежности Компании. Выполнение обязательств перед Клиентами – это не только стратегия и обязательное условие Компании, а также тенденция европейского способа ведения бизнеса и успешности Компании.


Generali Group является ведущим игроком на мировом страховом и финансовом рынках. Основанная в Триесте в 1831 году, сегодня группа является одним из лидирующих европейских страховщиков, а также крупнейшим европейским страховщиком жизни. Группа является одной из главных менеджеров по активам в мире, с активами на общую сумму более чем? 300 млрд. С более чем 100 000 штатных сотрудников, обслуживающих 60 миллионов клиентов в 65 странах, Группа занимает лидирующие позиции в Западной Европе и все более важное место в Восточной Европе и Азии.
УСК "Дженерали Гарант", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!