МТС продлевает сроки подключения в «офисные» тарифы

1 лютого, 2011
Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о продлении сроков, в течение которых можно подключиться на тарифы бизнес-линейки «МТС Офис».
Около месяца назад линейка корпоративных тарифов «МТС Офис» была удостоена высшей награды рейтинга THE BEST OF 2010 в номинации «Лучшие корпоративные тарифы». Тарифы, действительно, получили признание корпоративного рынка, и сейчас сохраняя популярность в данном сегменте. Поэтому продление срока подключения в них – это вполне ожидаемый шаг со стороны МТС, призванный удовлетворить требования клиентов.
Тарифная линейка для корпоративных абонентов «МТС Офис» была введена в октябре прошлого года и состоит из трех тарифов: «МТС Офис 20», «МТС Офис 40» и «МТС Офис 80». Эти тарифы заработали популярность благодаря ряду важных преимуществ на рынке:
• бесплатные звонки внутри корпорации без ограничений;
• больший по сравнению с другими корпоративными тарифами МТС пакет бесплатных минут для звонков на номера абонентов оператора;
• 60 коп. – единая низкая стоимость минут сверх пакета;
• низкая ежемесячная плата;
• отсутствие платы за соединение.
• Тарифы линейки «МТС Офис»

Для существующих абонентов возможен переход в новые тарифные пакеты бизнес-линейки «МТС Офис». Срок действия тарифных пакетов не ограничен.
Для звонков за границу по сниженной стоимости абоненты «МТС Офис» могут воспользоваться услугой «Безлимитный International». В рамках данной услуги можно приобретать минуты звонков за границу пакетами стоимостью от 50 до 100 грн. Предлагается 4 вида таких пакетов: «СНГ», «Европа», «Другие страны» (все страны, кроме СНГ и Европы) и «Все станы». Стоимость звонков в пакетах «СНГ» или «Все страны» – 1 грн./мин, стоимость звонков в пакетах «Европа» и «Другие страны» – 1,67 грн./мин.
Детальнее о тарифах «МТС Офис» можно узнать на веб-сайте оператора по следующей ссылке corp.mts.com.ua/rus/tariffs.php
МТС Украина, ПрАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!