ОАО «УСК «Дженерали Гарант» - страховой партнер коллектива пивоваренной компании «СЛАВУТИЧ», CARLSBERG GROUP.

1 лютого, 2011
С целью предоставления полноценной заботы о сотрудниках ПАО «Пиво-безалкогольного комбината «Славутич», ОАО «УСК «Дженерали Гарант» застраховало весь коллектив по индивидуальным программам добровольного страхования от несчастного случая и критических заболеваний.
Согласно договору страхования, 1651 сотрудник комбината обеспечивается страхованием от несчастного случая, а также на случай заболевания. Общая страховая сумма по договору составила 441 млн. грн.
Стоит отметить, что весь коллектив компании застрахован по данным видам страхования впервые, а это в свою очередь повышает уровень социальной корпоративной заботы о сотрудниках. Также ПАО «Пиво-безалкогольный комбинат «Славутич» продолжает обслуживаться по программе ДМС в ОАО «УСК «Дженерали Гарант», со страховой суммой 105,6 млн.грн. Договора страхования были заключены при посредничестве страхового брокера P&Partners Interway Insurance Services.




О компании «Славутич», Carlsberg Group:
Собственником компании «Славутич» является Carlsberg Group. Carlsberg – крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная группа. Компания владеет портфелем из 500 пивных и значительного количества брендов безалкогольных напитков. В Carlsberg Breweries работает 43 000 человек в 50 странах мира. Продукты компании продаются более чем на 150 рынках.
Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com

В состав группы Carlsberg в Украине входят: ПАО ПБК «Славутич» в городе Запорожье и филии ПАО ПБК «Славутич» в г. Киеве и г. Львове. В Украине компания представляет пиво и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Славутич», «Львівське», «Tuborg», «Балтика», «Carlsberg», «Holsten», «Corona», «Negra Modelo», «Арсенал», «Хмільне», квас «Тарас», холодный чай «Top Tea».
Как сообщает AC Nielsen, по итогам 2010 года «Славутич», Carlsberg Group занимает в натуральном выражении 28,1% рынка пива. В сегменте кваса компания занимает 34,4% рынка в натуральном выражении.
Детальная информация: www.slavutich.com



Generali Group является ведущим игроком на мировом страховом и финансовом рынках. Основанная в Триесте в 1831 году, сегодня группа является одним из лидирующих европейских страховщиков, а также крупнейшим европейским страховщиком жизни. Группа является одной из главных менеджеров по активам в мире, с активами на общую сумму более чем? 300 млрд. С более чем 100 000 штатных сотрудников, обслуживающих 60 миллионов клиентов в 65 странах, Группа занимает лидирующие позиции в Западной Европе и все более важное место в Восточной Европе и Азии.
УСК "Дженерали Гарант", ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!