ПАО «Терра Банк» расширяет банковскую сеть

1 лютого, 2011
В рамках реализации плана по расширению банковской сети и предоставлению широкого спектра услуг, ПАО «Терра Банк» открыл новое отделение по адресу: Киевская обл., с. Софиевская Борщаговка, ул. Большая Кольцевая 60.

Отделение находится на территории автосалона «ВиДи АвтоСити». У клиентов есть уникальная возможность получить кредит на автомобиль либо произвести оплату автомобиля в отделении ПАО «Терра Банк».
Обслуживание клиентов проводится без выходных: с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00 и в воскресенье с 9:00 до 18:00.
Новое отделение является специализированным для обслуживания физических лиц, в том числе клиентов автосалона «ВиДи АвтоСити». Специалисты банка готовы помочь в выборе оптимальных условий кредитования с предоставлением исчерпывающей информации по многочисленным кредитным программам ПАО «Терра Банк». Также отделение осуществляет прием/выплату денежных средств по системам денежных переводов, прием платежей в пользу юридических лиц (в т. ч. коммунальных), операции купли-продажи иностранной валюты.
На текущий момент региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 12 областей Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 28 дирекций и отделений.



Справка:
ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Первая фондовая торговая система, Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы VISA INTERNATIONAL и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, АНЕЛИК, MoneyGram, Contact, ЛИДЕР и АВЕРС. ПАО «Терра Банк» представлен дирекциями и отделениями в г.г. Киев, Винница, Днепропетровск, Одесса, Херсон, Львов, Черновцы, Ивано-Франковск, Коломыя, Кривой Рог, Павлоград, Кременчуг, Николаев, Луганск, Харьков, Донецк и Симферополь. По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка – 323,2 млн.грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.

www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!