Рынок комбикорма и кормов для животных

7 лютого, 2011
С 2005 по 2009 гг. объем продаж комбикормовой продукции вырос на 42%. Рост производства комбикормов связан с ростом платежеспособного спроса важнейших животноводческих секторов — потребителей и, таким образом, напрямую зависит от развития животноводства в России и уровня инвестиций в данном секторе.
По оценкам, объем рынка комбикормов и кормов для животных в стране к 2014 г может увеличиться почти в 2 раза по сравнению с 2005 г. При этом увеличение будет происходить благодаря росту отечественного производства, доля импортной продукции изменится незначительно.
Основным потребителем комбикормов является динамично развивающаяся птицеводческая отрасль. Вслед за птицеводством в порядке убывания по объему следует производство кормов для свиней, крупного рогатого скота (КРС) и прочих менее значительных потребителей. В 2009 г доля производства комбикормов для сельскохозяйственной птицы составила 57,7%, для свиней — 25,8%, для КРС — 13,3%.
Информационный отчет «Обзор рынка комбикорма и кормов для животных в РФ в 2010 г», подготовленный маркетинговым агентством «Навигатор», содержит исследование видов комбикорма и различных пищевых добавок для сельскохозяйственной птицы, свиней и крупного рогатого скота, предлагает рекомендации по кормлению животных и птицы. В отчете рассмотрены технологии производства комбикормов, премиксов, белково-витаминных минеральных концентратов и оборудование для производства комбикормов. Приведены основные участники рынка производства комбикормов на территории Российской Федерации, представлены цены на их продукцию.

Подробная информация:
Название: «Обзор рынка комбикорма и кормов для животных в РФ в 2010 г»
Дата: Январь, 2011
Количество страниц: 224
Цена: 13 440 руб.

Отчет состоит из 7 глав, 194 таблиц и 88 рисунков.

Более подробную информацию об исследовании можно найти, перейдя по ссылке marketpublishers.ru/report/industry/agriculture/market_overview_fodder_n_animal_feed_in_russia_in_2010.html
Чтобы приобрести отчет или заказать его демо-версию, обращайтесь на [email protected]
annh
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!