Компания «Натали Турс Украина» провела Road Show по городам Украины

8 лютого, 2011
Во время Road Show у гостей была возможность не только узнать больше о программах туроператора, но и познакомиться с представителями принимающей стороны в ОАЭ: компанией Alpha Tours, которую представил ее генеральный директор Аднан Ариди, и отелем Atlantis The Palm 5* Deluxe (Дубай, Палм Джумейра), в лице менеджера по продажам Сайоры Асатовой.

Директор «Натали Турс Украина» Владимир Гавриш рассказал гостям о новых предложениях компании, а также об особенностях работы системы он-лайн бронирования. Сайора Асатова представила отель Atlantis с помощью красочного видеофильма и презентации, насыщенной иллюстрациями и фактами, а Аднан Ариди рассказал о широких возможностях компании Alpha Tours по организации отдыха в Эмиратах.

Мероприятия посетило более 1100 представителей туристических агентств Украины. На презентации в Днепропетровске также присутствовали гости из Кривого Рога и Полтавы.

«В туристическом бизнесе (как, впрочем, и во многих других) успех зависит в первую очередь от человеческого фактора, — говорит Владимир Гавриш, директор «Натали Турс Украина». – Мы ценим своих партнеров, вне зависимости от того, в каком городе они находятся, и были рады лично познакомиться с каждым из них».

Всех участников Road Show ожидал приятный сюрприз от организаторов: в каждом городе состоялся розыгрыш бесплатного места в рекламном туре в ОАЭ с вылетом 13 марта 2011 года. Счастливыми обладателями путевки стали турагентства: «Релакс тур» (Киев), «Планета Тур» (Днепропетровск), «Голд тур» (Донецк) и «Горизонт-Р» (Полтава).

На мероприятии, кроме презентации нового направления, компания «Натали Турс Украина» организовала развлекательную программу: восточные танцы, праздничный фуршет, выступления популярных музыкальных исполнителей и дискотеку.

Директор компании «Амария-Тур» Чайковская Людмила: «Перед началом сезона мы были очень рады появлению на нашем рынке «Натали Турс»! Почему? Если вы работаете в туризме более 4-х лет, то знаете ответ на этот вопрос. Это качественный и профессиональный туроператор с лидирующими позициями на российском туристическом рынке, который пришел к НАМ с НАМИ работать. Презентация была отличной! Предоставили информацию о себе, о программах с вылетами из Киева и о привлекательных особенностях в работе с ними. Рада была увидеть своих друзей среди команды «Натали Турс» в Украине и приглашенных работников туризма. Все было легко и непринужденно. Надеюсь, сезон 2011 года с «Натали Турс» будет таким же!»

Менеджер компании «Обновление» Анна Шама: «Road show, организованное компанией «Натали Турс» и отелем Atlantis, произвело приятное впечатление и, думаю, было хорошим началом сотрудничества столь большого оператора со многими украинскими туристическими агентствами. Так как мероприятие не носило характер семинара, а лишь в общих чертах ознакомило с основными туристическими направлениями компании «Натали Турс», у представителей агентств была возможность в свободной обстановке познакомиться и пообщаться с руководством компании, представителями принимающей стороны в ОАЭ, а также друг с другом. Исходя из особенностей мероприятия — ознакомление и мотивация — цель, думаю, была достигнута».

Директор компании «Аполло Тур» Андрей Демура: «Презентация очень понравилась. Все было организовано на хорошем уровне. Прекрасный повод познакомиться с оператором, его руководством и сотрудниками. Плюс выдалась чудесная возможность встретить старых знакомых, обсудить будущее сотрудничество да и просто отдохнуть в неформальной обстановке».

Директор по продажам Сети Туристических Агентств «Поехали с нами» Антонина Соцкая: «Была очень дружелюбная партнерская атмосфера, приятно провести время в кругу коллег, с которыми который год шагаешь нога в ногу на туристическом рынке Украины. Чувствуется серьезный подход в организации всех деталей, как вечеринки в целом, так и каждой ее составляющей. Каждая деталь присутствия на рынке «Натали Турс Украина» подтверждает выход серьезного и крупного партнера, которому можно доверить своих туристов».
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!