Семинар по продуктам Adobe Creative Suite 5 в Днепропетровске

9 лютого, 2011
Представительство Adobe Systems в Украине совместно с компанией «Софтлист» приглашают творческих профессионалов города Днепропетровска на семинар по программным продуктам линейки Adobe Creative Suite 5, который состоится 22 февраля 2011 года с 10:00 до 14:00.

Начало года – самое подходящее время для реализации новых оригинальных идей. Во время мероприятия мы расскажем о том, как с новыми возможностями хорошо известных вам программных продуктов Photoshop®, InDesign®, Illustrator®, а также с новинкой Flash Catalyst®, за считанные секунды можно воплотить в жизнь самые интересные творческие проекты. Кроме того, Вы узнаете о новых мировых тенденциях в сфере дизайна, графики и издательского дела.

Семинар проводит Евгений Перепелица – Adobe Certified Instructor по линейке креативных продуктов, дизайнер, эксперт по допечатной подготовке полиграфической продукции.

Посмотреть программу презентации и зарегистрироваться можно здесь.

Кроме того, во время семинара, Вы самостоятельно сможете попробовать некоторые опции представленных программ в работе, а также принять участие в розыгрыше памятных сувениров и призов.

Регистрация открыта до 20 февраля 2011 года! Место проведения мероприятия будет сообщено после заполнения регистрационной формы. Вход свободный.
Софтлист, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!