В ТРЦ «Караван» в Харькове и Днепропетровске открылись магазины украинского бренда «Bembi»

3 березня, 2015

Компания CDA Real Estate, управляющая сетью ТРЦ «Караван», дополнила пул арендаторов, представляющих ассортимент детских товаров.

27 февраля в торговых центрах «Караван» в Харькове и Днепропетровске открылись магазины ТМ «Bembi» — ведущего украинского производителя детского белья и одежды.

В Харькове площадь магазина составила 122 м. кв., в Днепропетровске — 100 м. кв. Магазин «Bembi» уже успешно работает в ТРЦ «Караван» в Киеве.

Как отметила начальник отдела аренды CDA Real Estate Александра Негода:

«Мы уверены, что новые магазины завоюют популярностьупостоянных покупателей наших ТРЦ.Высочайшее качество продукции, широкий ассортиментный ряд детской одежды и ценовой диапазон обуславливают привлекательность данной торговой марки для потребителей. Вдвойне приятно быть сопричастными развитию качественного отечественного производителя, коим является ТМ «Bembi».  

Магазины ТМ «Bembi» предлагают покупателям широкий ассортиментдетского белья и одежды с первых дней жизни ребенка и до 7 лет. Вся продукция этой торговой марки производится с использованием качественных натуральных материалов, поэтому изделия ТМ «Bembi» комфортны, практичны и безопасны.

Справка:

CDA Real Estate – управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» – Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH — одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп.  Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» в Харьковев 2013, 2014 годах и ТРЦ «Караван» в Днепропетровске в 2014 году названы лучшими торговыми центрами города в рамках национальной премии Украины в сфере розничной торговли Retail Awards «Выбор потребителя».

ТМ «Bembi» — это ведущий украинский производитель детского белья и одежды с первых дней жизни ребенка и до 7 лет. Современное оборудование и новейшие технологии позволяют изделиям ТМ «Bembi» выделяться высоким качеством и интересным декором, благодаря чему одежда стала известной не только в Украине, но и за границей. 

http://bembi.ua/

Natalia Venger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!