Правильная мебель для конгресса «Умный город»!

24 лютого, 2011
16 февраля компания «Новый Стиль» приняла участие в первом международном градостроительном конгрессе «Умный город».

Впервые в Харькове прошло открытие первого международного градостроительного конгресса «Умный город». Именно Харьков, как один из развитых городов, в котором будет проходить чемпионат «ЕВРО-2012», стал экспертной площадкой встречи профессионалов градостроительной индустрии.

В открытии конгресса приняли участие представители областной и городской власти, дипломатического корпуса, руководители крупнейших IT-корпораций, инвесторы, представители крупного и среднего бизнеса, международные эксперты, представители зарубежных фондов прямых инвестиций.

Участие компании «Новый Стиль» началось непосредственно с оборудования мест для основных участников конгресса. Комфортную обстановку для решения важных вопросов обеспечели мягкие кресла ELF и современные столы серии Hello. Для нашей компании участие в мероприятии такого масштаба — это прежде всего уникальная возможность стать одним из звеньев в цепи по становлению современной инфраструктуры украинских городов. Внедрение специальной программы «Умный город» позволит осуществить полную реконструкцию и модернизацию инфраструктуры городов с принципиально новыми возможностями централизованного управления, новым уровнем сервиса и безопасности. Как предприятие, которое использует прогрессивные технологии в производстве офисной мебели, компания «Новый Стиль» всецело поддерживает направления развития современных подходов в системе градостроительства и развития городской инфраструктуры.

Так, одним из проектов компании в развитии инфрастуктуры стало оборудование помещений детско-юношеской футбольной академии «Металлист», созданной под патронатом одного из сильнейших клубов Украины – харьковского «Металлиста». Детская академия также будет иметь и другое немаловажное значение. При подготовке к «ЕВРО-2012» этот корпус рассматривался как одно из мест, предназначенных для проживания технического персонала и представителей средств массовой информации. Этот проект был осуществлен в 2009 г. и на сегодня их уже более десятка, но мы не останавливаемся на достигнутом, предлагая все новые мебельные решения.

Мы искренне надеемся, что наша мебель благодаря своим превосходным функциональным характеристикам, современному внешнему виду и отличному качеству, станет важным элементом в совершенствовании уровня жизни урбанизированных городов. И также уверены, что проведение конгресса такого масштаба станет первым этапом серъезных изменений на пути к реконструкции и модернизации инфраструктуры городов с принципиально новыми возможностями развития.
Новый Стиль, Закрытое акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!