Инком выступил на II Международной Конференции "Управление проблемной задолженностью в банках"

22 березня, 2011
На конференции были освещены актуальные задачи, стоящие перед банками: реструктуризация задолженности, возврат проблемной задолженности, работа с залоговыми активами, их оценка, управление, взыскание задолженности. Конференция предоставила участникам уникальную возможность получить информацию из первых рук, узнать о передовом банковском опыте, встретиться с коллегами и партнерами из банков и компаний стран СНГ, чтобы обсудить наиболее эффективные пути работы с проблемной задолженностью.

В конференции приняли участие руководители подразделений по работе с проблемной задолженностью в банках, директоры департаментов кредитования физических и юридических лиц, руководители служб безопасности, директоры юридических департаментов, руководители коллекторских, страховых и юридических компаний, кредитных бюро.

Компания Инком выступила спонсором конференции, представив доклад на тему «Решение Collection System от Инком — эффективный инструмент для обеспечения возвратности кредитов». Денис Днепровский, ведущий консультант отдела CRM-решений компании Инком, рассказал о решении Collection System от компании Инком, помогающим автоматизировать все этапы работы с проблемной задолженностью.
«Решение построено на гибкой платформе Microsoft Dynamics CRM, предоставляющей широкие возможности интеграции с другими приложениями, в том числе с back-office системами и контакт-центрами, — отметил Денис. — Безусловным преимуществом Collection System являются гибкие настройки и управление, реализуемые без привлечения программистов, а также приемлемая стоимость решения».

В рамках мероприятия участники смогли ознакомиться с решением Collection System, представленным на стенде ведущего украинского системного интегратора — компании Инком, — а также проконсультироваться со специалистами.

Ознакомиться с презентацией Дениса Днепровского можно в «Базе знаний».
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!