Встречайте весенние новинки от компании «Экспресс-каталог»

4 квітня, 2011
Так, прекрасным дамам понравятся косметические новинки от латвийского производителя фабрики «Дзинтарс» – эта продукция хорошо известна еще с советских времен и обладает хорошей репутацией, благодаря традициям и качеству. В почтовых каталогах от «Экспресс-каталог» Вы сможете найти 2 вида губных помад от «Дзинтарс» (гигиеническая и цветная с УФ-фильтром), а также гордость фабрики – легендарные духи «Тайна рижанки», «Рижская сирень» и «Кристина 1».
Для дома и семьи «Экспресс-каталог» приготовил наборы полотенец от украинской компании Terry Lux. Махровые полотенца отменного качества, на любой вкус и для любого кармана – в ассортименте каталога Вы точно найдете подходящее именно Вам полотенце.
А для садоводов и огородников «Экспресс-каталог» подготовил большое количество полезных и нужных новинок – ящики и горшки для рассады, удобрения, инструменты, наборы семян (цветы, овощи), а также полезные мелочи – перчатки, тематические книги.
Различные удобрения (для сада, огорода и комнатных цветов) подпитают Ваши растения полезными веществами, и подарят Вам большой урожай. А еще больше увеличить его поможет Плоскорез Фокина – знаменитый инструмент, который облегчил жизнь и работу многим дачниками огородникам. «Экспресс-каталог» специально для своих клиентов установил акционную цену – 99 грн за 2 плоскореза. Подарите себе красивый сад и урожайный огород!
Следите за обновлениями ассортимента «Экспресс-каталога» — в нем Вы найдете самые нужные товары для дома, сада и для себя лично.
04 апреля 2011 года
Справка
ООО «Экспресс-каталог» осуществляет продажи товаров массового спроса через почтовые каталоги. Основные рубрики каталога: «Красота и здоровье», «В каждый дом», «Книжный калейдоскоп». Подбор товаров для каталога происходит на основе тщательных маркетинговых исследований потребительского спроса.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
(044) 581 47 62
[email protected]
www.express-katalog.com.ua
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!