ПАО «Терра Банк» продолжает расширять географию своей деятельности

5 квітня, 2011
Очередным шагом в реализации стратегии развития региональной сети банка, согласно которой подразделения ПАО «Терра Банк» должны присутствовать во всех областных центрах и в крупнейших промышленных городах Украины, стало открытие в начале апреля двух дирекций в Чернигове и Запорожье.
Дирекции предлагают клиентам полный комплекс банковских продуктов: для юридических лиц будут предоставляться услуги кредитования, расчетно-кассового обслуживания, размещения временно свободных средств, обслуживания операций с использованием банковских платежных карт; физическим лицам, кроме обычных банковских услуг — депозиты, кредиты, денежные переводы, — работники дирекций смогут предложить и другие банковские услуги — прием коммунальных платежей, валютно-обменные операции, открытие и обслуживание текущих, карточных, «металлических» счетов.
Сотрудники черниговского и запорожского представительств ПАО «Терра Банк» всегда помогут клиентам выбрать нужный банковский продукт и принять оптимальное финансовое решение. Клиенты смогут воспользоваться услугами региональных подразделений ПАО «Терра Банк» с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, а в пятницу — с 9:00 до 16:00.
По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 20 областей Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах.


Справка: ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы VISA INTERNATIONAL и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, АНЕЛИК, MoneyGram, Contact, ЛИДЕР, АВЕРС и Migom. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 20 областей Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах.
По состоянию на 01.01.2011 г. регулятивный капитал Банка – 323,2 млн.грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.


www.terrabank.com.ua

mail: [email protected]
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!