В «ФК «Еврокоммерц» новый Председатель Наблюдательного совета

7 квітня, 2011
1 апреля 2011 года Наблюдательный Совет «ФК «Еврокоммерц» возглавил Сергей Коверда. Это решение принято в связи с переходом главы Компании Вадима Коверды на государственную службу.

Основателя «ФК «Еврокоммерц» как талантливого и эффективного топ-менеджера пригласили занять ответственный пост в органах государственной власти. На новой должности он будет осуществлять деятельность, связанную с реализацией программ по развитию Киевской области. В частности, усовершенствованием ее инфраструктуры, созданием условий для роста среднего и малого бизнеса, повышением инвестиционной привлекательности региона.

До избрания на должность Председателя Наблюдательного совета «ФК «Еврокоммерц» Сергей Коверда входил в его состав, принимая непосредственное участие в возрождении Компании и организации ее бизнеса.

Заняв высший пост в «ФК «Еврокоммерц», Сергей пообещал открыть новые перспективы для развития Компании, а также заявил о личной поддержке ее стратегических проектов.

Справка:
«ФК «Еврокоммерц» — украинская финансовая компания, основными видами деятельности которой являются осуществление коммерческого финансирования бизнеса, привлечение финансовых активов юридических лиц с обязательством относительно последующего их возврата, предоставление гарантий, поручительств и всего спектра факторинговых услуг, включая:
— debt management;
— риск-менеджмент;
— консультационно-информационное обслуживание.

Особенностью политики ведения бизнеса «ФК «Еврокоммерц»являются индивидуальный подход, лояльность к каждому клиенту, готовность разделять риски, надежность и высокие стандарты качества предоставляемых услуг.

Преимущества «ФК «Еврокоммерц»– профессионализм команды, информационная открытость, синтез опыта и совершенствования, стабильности и постоянного развития Компании, индивидуальный подход к каждому клиенту, конфиденциальность, стремление к минимизации расходов клиентов, ответственность перед партнерами, клиентами и сотрудниками.

Контакты для прессы:
Начальник отдела по коммуникациям и
обеспечению специальных проектов «ФК «Еврокоммерц»
Алина Дубровинская
тел.: +38 044 590 00 88
факс: +38 044 590 00 87
моб. +38 068 538 39 54
е-mail: [email protected]
"ФК "Еврокоммерц", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!