Юрий Радзиевский, директор Юридического департамента Credit Collection Group, был выбран Главой Совета АКБУ.

26 лютого, 2013

04.02.2013 г.в Ассоциации участников коллекторского бизнеса Украины (АКБУ) состоялось ежегодное Общее собрание Ассоциации, в котором приняли участие представители всех коллекторских компаний-участников АКБУ.

Главной темой собрания был выбор Совета Ассоциации и Главы Совета Ассоциации, которым стал директор Юридического департамента Credit Collection Group – Юрий Радзиевский, что является хорошим показателем признания компании CCG в целом, и г-на Радзиевского в частности.

Вот как прокомментировал это событие сам Юрий Радзиевский:

«В первую очередь хочу поблагодарить участников АКБУ за оказанное доверие и хочу заверить, что сделаю все от меня зависящее, чтобы это доверие оправдать. Такое назначение в очередной раз подтверждает лидерские позиции CCG на рынке и признание этого факта участниками рынка. На должности Главы Совета АКБУ я сосредоточусь на содействии создания благоприятных условий для развития рынка коллекторских услуг на территории Украины, взаимодействии с контролирующими органами, а также организации эффективного взаимодействия между всеми участниками Ассоциации».

Кредит Колекшн Груп
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!