Starget продолжает продвигать турецкое направление

11 квітня, 2011
«Активная работа со СМИ играет важную роль в продвижении туристического направления Турции в Украине, — комментирует решение Берат Йылдыз, атташе по вопросам культуры и информации Посольства Турции. — PR-агентство Starget прекрасно справляется с задачами, поставленными перед ним. Второй год подряд Офис получает награду Ассоциации журналистов «Туристический пресс-клуб Украины» за лучшую работу пресс-службы, а также впервые — Ukrainian Travel Awards в номинации «Самое активное туристическое представительство в Украине», поэтому продолжение сотрудничества Офиса с агентством — достаточно логичный шаг. Мы надеемся, что и в этот раз Starget покажет высокую эффективность своей работы».

Напомним, что агентство на протяжении двух лет реализовывало комплексную кампанию для Офиса по вопросам культуры и информации Посольства Турции в Украине с апреля 2009 по декабрь 2010 года.

«За время совместной работы мы получили более 1200 выходов в СМИ, провели 40 различных мероприятий, организовали 10 пресс-туров, говорит руководитель проектов Оксана Кулиш. – В первый месяц работы в 2011 году мы оказали поддержку Офису в организации участия Турции в двух специализированных выставочных мероприятиях и ряде культурных проектов – концерте в честь праздника Новруз, презентации книги Ольги Чубриковой «Турция, которую мы не знаем» и фотовыставке «Анатолия в эпоху Ала ад-Адина Какубада».

Из года в год Турция организовывает и поддерживает большое количество различных концертов и фестивалей. Традиционно в 2011 году богатая культура Турции будет представлена в рамках Недели турецкого кино в Киеве, Дней Европы в Украине, Одесского туристического фестиваля и других ключевых отраслевых выставок.
Starget, Агентство
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!