Компания СallWay будет представлена на Call Centers & CRM Kyiv 2011

11 квітня, 2011
Компания СallWay, один из ведущих поставщиков целевых программных решений для контакт-центров на территории Украины, примет участие в Седьмом Международном Форуме «Call Centers & CRM Kyiv 2011».

«Call Centers & CRM Kyiv 2011 это центральное событие в сфере коммуникационных IT, место встречи исполнителя и заказчика, где потенциальный клиент может выбрать подходящий себе колл-центр либо CRM систему, узнать чем один поставщик услуг отличается от другого и получить ответы на все вопросы прослушав доклады и посетив выставку», — характеризуют событие сами организаторы Форума-Выставки.

CallWay будет представлена на форуме в качестве экспонента и консультанты компании будут рады ознакомить посетителей события с современными технологиями в сфере проектирования и создания контакт-центров.

Продукт компании – CallWay Contact Center – является сбалансированным решением для контакт- и колл-центров, которые должны выдерживать высокие нагрузки, оптимально использовать доступные ресурсы и предоставлять необходимую статистическую информацию по итогам работы контакт-центра.

Компания CallWay уже зарекомендовала себя в качестве надежного бизнес-партнера для десятков Украинских компаний, и достигла этого благодаря высокому качеству внедрений и отлично налаженной системе технической поддержки клиентов.

Подробнее о компании: callway.com.ua

Подробнее о продукте: callway.com.ua/products/contact_center/
Stretto
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!