Gfk: Miele в числе лучших брендов Германии

20 квітня, 2011
К такому решению привели результаты опроса GfK об успехах на рынке самых известных брендов из 33 отраслей промышленности. 3000 авторитетных потребителей дали оценку наиболее успешным брендам с учетом доверия их качеству и позиционированию на рынке. Для определения лучших корпоративных брендов 2000 человек были заданы вопросы о факторах успеха: репутация, качество продукции и интернациональность. Рейтинг ведется с 2004 года и является единственным в Германии, оценивающим бренды по их рыночной успешности и популярности среди реальных потребителей.

Немецкая компания Miele – единственный производитель бытовой техники, который с 2005 года ежегодно входит в десятку лучших брендов. В 2009 году компании даже удалось занять первое место. И уже пятый год подряд Miele входит в пятерку лучших корпоративных брендов, согласно исследованиям GfK.


О компании Miele

Группа компаний Miele является лидером мирового рынка по производству бытовой техники премиум класса, предлагая широкий спектр приборов, традиционно отличающихся самым высоким качеством классе на рынке. В их числе: техника для приготовления пищи, выпечки, варки, охлаждения и заморозки, стирки и ухода за полом. Этот ряд также дополняют посудомоечные, стиральные и сушильные машины для профессионального использования, а также автоматы для мойки и дезинфекции медицинских инструментов и лабораторного оборудования и др. (Miele Professional).

Компания, основанная в 1899 году, имеет 8 заводов в Германии и по одному заводу в Австрии, Чехии, Китае и Румынии. Miele имеет собственные дочерние предприятия на 5-ти континентах, а также осуществляет продажи через сеть дистрибьюторов почти в 100 странах мире.

С момента своего основания компания Miele находится в собственности двух семей – Миле и Цинканн, и в настоящее время управляется четверым поколением собственников.
www.miele.ru/
www.miele-presse.ru/
Miele
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!