«Безопасный старт» на финансовых рынках с акцией от Калита-Финанс!

21 квітня, 2011
Компания Калита-Финанс объявляет о проведении акции «Безопасный старт». Акция проводится в период с 03 по 31 мая 2011 года. Ее участниками могут стать как новые, так и уже работающие клиенты компании.

Начинающие трейдеры получат возможность приобрести первый опыт реальной торговли на рынке Форекс и других финансовых рынках без риска потери собственных денежных средств.
По условиям акции, если события в торговле сложатся неблагоприятным образом и трейдер по истечении недели получит убыток от совершенных сделок, то компания компенсирует сумму убытка на счет клиента.
Для участия в акции необходимо открыть/пополнить счет на сумму в размере 10000 рублей. Продолжительность участия в акции — 7 календарных дней.
Подробную информацию об акции «Безопасный старт» можно узнать на сайте: www.kalita-finance.ru/about/news/company/akciya-bezopasniy-start.html

Финансовая группа «Калита-Финанс» работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. и является стабильной и активно развивающейся корпорацией, которая пользуется заслуженным авторитетом у партнеров по бизнесу и доверием у клиентов. Лицензия ФСФР РФ № 1080 от «22» ноября 2007 года (выдана по Решению Федеральной службы по финансовым рынкам от 22 ноября 2007 года). Корпоративная страница Калита-Финанс в системе Рейтер – KLTA. Калита-Финанс – член Национальной валютной ассоциации.
Официальный сайт компании www.kalita-finance.ru

Дополнительную информацию можно получить:
Интернет-адрес: www.kalita-finance.ru/about/news/company/akciya-bezopasniy-start.html
E-mail: [email protected]
Телефон/факс: +7 (499) 788-77-06
Калита-Финанс Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!