Старт продаж третьей очереди ЖК Krona Park

1 березня, 2018

Объявлено о начале продаж квартир в третьей очереди жилого комплекса бизнес-класса Krona Park в Броварах.

Особенностью этого объекта является непосредственная близость к парку: окна квартир выходят на сосновый бор и на тихий обустроенный двор.

По случаю старта продаж компания-застройщик предлагает покупателям привлекательные цены. Стоимость квартир составит от 12 790 грн за кв. м. Также для покупателей квартир в ЖК Krona Park доступна простая выгодная беспроцентная рассрочка от застройщика.

Покупателям предложат 34 однокомнатных, по 23 двух- и трехкомнатных, и две четырехкомнатные квартиры. Все двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры оборудованы двумя санузлами.

При постройке зданий использована монолитно-каркасная технология с кирпичными внешними стенами, утепленными снаружи с использованием минеральных плит и отделанными декоративной минеральной штукатуркой. При строительстве ЖК Krona Park используются высококачественные экологически чистые материалы. Квартиры оборудованы панорамными окнами с энергоэффективными стеклопакетами и современными системами утепления.

Будущие жильцы смогут воспользоваться как уже имеющейся инфраструктурой, включая магазины, кофейни, салоны красоты, живописный парк.

ЖК Krona Park в Броварах – комплекс зданий средней этажности, в котором воссоздана атмосфера соснового бора.

Вблизи жилого комплекса компания-застройщик обустроила парк общей площадью около 4 га, который будет включать в себя разнообразные зоны отдыха: от уютных беседок для тех, кто предпочитает отдых с книгой, до спортивных площадок для любителей активного отдыха.

+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!