Назначение Хеннинга Драгера Директором в области устойчивого развития и корпоративной ответственности BDO в Украине

21 квітня, 2011
Хеннинг Драгер был назначен Директором в области устойчивого развития и корпоративной ответственности BDO в Украине. В своей новой роли он будет отвечать за предоставление услуг в области устойчивого развития и корпоративной ответственности во всех соответствующих секторах бизнеса и руководить кампаниями по корпоративной социальной ответственности (КСО), проводимыми BDO в Украине.

Хеннинг приобрел значительный опыт в сферах устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности, работая в частных компаниях, неправительственных организациях и секторе профессионального бухучета, в частности, Аналитиком экологических рисков компании Goldman Sachs, Руководителем отдела корпоративных кампаний Всемирного фонда дикой природы (WWF), Советником по устойчивому развитию международного объединения экологических организаций «Друзья Земли» (Friends of the Earth International) и Руководителем департамента устойчивого развития и КСО в АССА Global.

Г-н Драгер имеет три высших образования, в том числе степень MBA в области устойчивого развития и рационального использования природных ресурсов Университета Вашингтона, г.Сиэтл (University of Washington, Seattle).

О БДО
Краткая информация

BDO – это международная сеть публичных аудиторских фирм, являющихся Фирмами-Членами BDO.
Каждая Фирма-Член BDO является независимым юридическим лицом в своей стране. Сеть координируется Brussels Worldwide Services BVBA. Международный исполнительный комитет находится по адресу Boulevard de la Woluwe 60, 1200 Брюссель, Бельгия.

BDO является международным брендом сети, а также брендом каждой Фирмы-Члена.

Прибыль всех Фирм-членов сети в 2010 году составила 5.284 миллиарда долларов США. Всемирная сеть насчитывает 1 082 офиса, в более чем 119 странах, 46 930 партнеров и сотрудников предоставляют услуги по всему миру.

Contacts Анастасия Чернышова
Руководитель отдела маркетинга, BDO
Харьковское шоссе, 201/203, г. Киев, Украина, 02121
Тел.: +38 044 393 26 87
Факс: +38 044 393 26 91
Email: [email protected]
BDO, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!