Пультовая охрана - это наиболее эффективное и недорогое на сегодняшний день средство защиты вашего бизнеса и частной собственности

27 квітня, 2011
Техническая охрана при помощи пульта централизованного наблюдения — это наиболее эффективное и недорогое на сегодняшний день средство защиты вашего бизнеса и частной собственности. Если вы хотите защитить свою недвижимость от «нежелательных визитеров», то пультовая охрана — это то, что вам нужно.

Компания «Явир-2000» предлагает услуги по обеспечению пультовой охраной склады, магазины, квартиры, предоставляет качественную и надежную охрану материальных ценностей, а также возможность вызова группы быстрого реагирования в случае возникновения «внештатных ситуаций».

Сотрудники нашей компании производят полный комплекс мероприятий: изучение (обследование) объекта, разработку смет, монтаж оборудования и абонементное обслуживание объектов на пульте централизованной охраны.

Компания «Явир-2000» имеет централизованную сеть филиалов и групп быстрого реагирования в Днепропетровской, Донецкой, Запорожской, Полтавской, Черкасской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Львовской, Кировоградской, Кременчугской областях, в АР Крым и иных областях.

Пользование услугой пультовой охраны предоставляет нашему Клиенту ряд дополнительных возможностей. Например, возможность получать ежемесячный отчет о работе системы сигнализации (кто и когда открывал/закрывал объект, отключалось ли электричество или телефонная линия).
yavir
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!