Finshop активировал оплату полисов через терминалы самообслуживания

7 травня, 2011
Об этом во время брифинга сообщил Роман Бублик, основатель компании «ФинКом Инвест», автор идеи и создатель портала www.finshop.com.ua.

«Внедряя систему оформления страховых полисов «полного цикла» через Интернет, мы стремились освободить для наших клиентов драгоценное время, которое они тратили в пустую — на дорогу, очереди и общение со страховыми агентами. Вместе с тем, мы остаемся сторонниками обеспечения не только максимально быстрого, но и удобного сервиса. Поэтому, следуя пожеланиям наших пользователей, мы можем сказать, что подобрали самый широкий спектр возможности оплаты страховых полисов», — отметил Р.Бублик.

Он напомнил, что для клиентов Finshop также доступны и другие формы оплаты страховых полисов, оформленных онлайн.

«Индивидуальный подход к каждому клиенту является неоспоримым приоритетом работы нашей команды. Именно по этому, мы стремились максимально унифицировать формы оплаты за страховые полисы. Так, пользователи, уже хорошо привыкшие к онлайн расчетам, могут произвести оплату платежной (кредитной) карточкой либо через систему WebMoney. Тем, кто еще привыкает к новым технологиям, предоставляется возможность скачать квитанцию на нашем сайте в личном кабинете и «по-старинке» произвести расчет в любом банковском отделении. Если же клиент, к примеру, не является владельцем платежной карты, но и не горит желанием стоять в очереди к банковской кассе, он может оплатить полис через терминалы самообслуживания, такие как Приватбанк, Приват24, Ibox, в любом удобном для него месте», — отметил Р.Бублик.

При этом, Генеральный директор компании «АСКА» Андрей Шукатко подчеркнул, что предоставляемые командой Finshop услуги по оформлению страховых полисов являются примером инновационного сервиса, очень качественно соединенного с пониманием особенностей каждого отдельно взятого клиента.

«Человеческий фактор, при оказании тех или иных услуг, иногда может оказаться неутешительным обстоятельством, тормозящим весь процесс, а при современном темпе жизни это не приемлемо. Вместе с тем, клиенту всегда хочется чувствовать свою индивидуальность, он желает получить к себе особенный подход. Команде Finshop удалось профессионально объединить эти две составляющие: минимум времени – максимум комфорта», — отметил А.Шукатко.
finshop
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!