БАКОТЕК становится международной компанией

19 травня, 2011
Компания БАКОТЕК становится международной компанией и объявляет об открытии офиса в г. Прага, Чешская Республика.

С мая 2011 года начал работу офис компании в Праге. В зону ответственности чешского офиса будет входить построение и развитие бизнеса на территории Чешской и Словацкой республик. Как и в Украине, БАКОТЕК будет придерживаться модели Value Add дистрибуции, предоставляя широкий спектр услуг для своих партнеров на новых территориях. Так же сообщается о достаточно агрессивных планах развития и уже сейчас, на этапе старта, запланировано большое количество активностей по обучению партнеров и проведению совместных проектов.

Таким образом, после открытия офиса в Праге, компания БАКОТЕК официально будет работать в трех странах – Украине, Чехии и Словакии.

«Выход на международный уровень для БАКОТЕК – это новый этап в развитии компании и важный стратегический шаг. Выбор Чехии и Словакии стал не случайным, на сегодняшний день это одни из самых высокотехнологично развитых стран в восточной Европе. Продукты и решения, а главное модель бизнеса БАКОТЕК будет сильно востребованы на наших новых бизнес-территориях. БАКОТЕК есть что предложить нашим новым партнерам в Чехии и Словакии, у нас очень большой опыт работы в Value Add дистрибуции, мы намеренны применить его и тут.» – Прокомментировал Евгений Бадах, директор БАКОТЕК.
БАКОТЕК, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!