RBC Group открыла офис в Чехии

7 червня, 2011
Киев, 7 июня 2011 г.

Компания RBC Group открыла офис в Праге. Новообразованная компания RBC Group Czech станет центром бизнес-активности RBC Group в странах Центральной Европы.

Войдя на рынок Чешской Республики с достаточно жесткой конкуренцией, RBC Group тем самым заявила о готовности обслуживать своих клиентов на новом для себя рынке Центральной Европы, предлагая услуги высшего класса в сфере реализации HRM- и ERP-решений. В согласии со стратегией RBC Group, RBC Group Czech в своей работе будет опираться на обширный опыт всей группы компаний в продажах и ведении проектов в других странах.

В соответствии с планом развития бизнеса, первым результатом работы компании в Чешской Республике является чешская локализация программного продукта HRB, включающего такие модули: HR, Расчет заработной платы, Табельный учет и Самообслуживание персонала. За последние 10 лет продукт HRB приобрел значительную популярность в странах СНГ и собрал замечательную клиентскую базу из известных международных компаний из различных отраслей, таких как банковский сектор, нефтяные и газовые компании, машиностроение, авиаперевозки, телекоммуникации, сфера услуг и т.д. Количество предлагаемых RBC Group Czech решений будет последовательно расти на протяжении следующих трех лет, так как компания нацелена на завоевание определенных рыночных сегментов.

Руководителем компании RBC Group Czech назначен Иржи Брандис (Jiří Brandýs). Располагается офис RBC Group на улице Na Porici в Нове-Место, историческом районе в центре Праги.

О компании RBC Group

RBC Group – консалтинговая группа, предоставляющая услуги IT- и управленческого консалтинга, направленные на повышение эффективности управления и усиление конкурентных преимуществ компаний-клиентов. RBC Group поставляет и внедряет лучшие в своем классе решения по управлению финансами и планированию ресурсов предприятия (ERP), управлению производством (MRP), управлению кадрами (HRM) и бизнес-аналитике (BI). По данным отчета TAdviser за 2010 г., RBC Group является одной из ведущих компаний в сфере бизнес-аналитики в СНГ.

Компания является партнером ведущих мировых поставщиков программных продуктов и обладает правом лицензирования, внедрения и поддержки QlikView, Oracle JD Edwards EnterpriseOne, Infor ERP LN, Infor FMS SunSystems и IBM Cognos. Офисы RBC Group расположены в Азербайджане, Беларуси, Казахстане, России, Украине и Чехии.

www.rbcgrp.com
skokovky
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!