Компания Инком подтвердила наивысший партнерский статус APC по специализации Центры обработки данных

9 червня, 2011
Впервые получив статус в 2009 году, Инком подтвердил свою компетенцию по направлению «Центры обработки данных» благодаря профессионализму специалистов компании, а также внедрению современных технологий в проектах построения инженерной инфраструктуры центров обработки данных.

Пройденная ресертификация позволяет компании Инком гарантировать своим заказчикам высокое качество в сфере проектирования, внедрения, а также сервисного сопровождения реализованных проектов по инженерной инфраструктуре центров обработки данных.

Александр Тарасенко, директор Департамента инженерной инфраструктуры компании Инком:
«Подтвержденный компанией статус свидетельствует о высокой оценке заказчиками и вендором реализованных Инком проектов по данному направлению. Пройдя жесткие квалификационные требования от APC by Schneider Electric, сотрудники Инком подтвердили свои компетенции в области инженерной инфраструктуры ЦОД, тем самым закрепив за компанией статус опытного интегратора решений АРС в проектах разного уровня сложности».

Владимир Дохленко, вице-президент департамента IT Business (APC by Schneider Electric), OOO «Шнейдер Электрик Украина»:
«По итогам состоявшихся совместных проектов с компанией Инком мы гордимся не только растущими объемами проектной работы Партнера с применением наших продуктов и технологий, но и профессионализмом данного интегратора в реализации комплексных проектов высокой степени сложности, о чем свидетельствуют неоднократные отзывы самых требовательных заказчиков».

Вновь подтвержденный статус действителен до 1 июня 2012 года.
Компания Инком подтвердила наивысший партнерский статус APC по специализации Центры обработки данных

APC by Schneider Electric, мировой лидер в индустрии решений по энергообеспечению и охлаждению ответственных систем, является подразделением IT Business компании Schneider Electric и предлагает лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашней электроники.

Ассортимент решений APC by Schneider Electric включает источники бесперебойного питания, системы распределения электроэнергии и прецизионного кондиционирования, стоечные системы, средства обеспечения физической безопасности, системы проектирования и управления, а также инженерную архитектуру APC InfraStruxure® — наиболее полный программно-аппаратный комплекс для решения задач энергообеспечения, кондиционирования и управления в коммутационных узлах, серверных и центрах обработки данных. Подробнее на www.apc.com.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!