Инком подтвердил продуктовые специализации в рамках Платинового статуса компании Oracle

9 червня, 2011
В рамках статуса Инком подтвердил наличие 5 специализаций:

Oracle Solaris Cluster;
Oracle Database;
Sun SPARC Enterprise T-Series Servers Specialization;
Oracle Solaris;
Sun SPARC Enterprise Entry-Level and Midrange M-Series Servers Specialization

Наивысший партнерский статус также свидетельствует о наличии в компании Инком высококвалифицированных специалистов, которые обладают необходимыми компетенциями для реализации проектов любой сложности на базе решений Oracle. На сегодняшний день в штате компании Инком работает 13 сертифицированных специалистов по разным специализациям Oracle.
«Platinum Partner предоставляет нашей компании возможность получать льготы по обучению, принимать участие в Partner Advisory Board и совместных маркетинговых программах, а заказчикам — еще более надежные и эффективные решения, доступ к передовым разработкам, — рассказал Николай Довженко, вице-президент компании Инком. — А спектр выбранных нами и подтвержденных специализаций позволяет компании выгодно отличаться на фоне конкурентов и успешно решать бизнес-задачи наших клиентов».

Oracle PartnerNetwork (OPN) Specialized — это новая партнерская программа Oracle, при-званная обеспечить партнеров необходимыми инструментами для улучшения продаж и внедрений решений Oracle и разработки на технологиях Oracle. Программа OPN Specialized предлагает ресурсы для приобретения и углубления специализированных знаний о продуктах корпорации и разивается в соответствии с расширяющимся портфолио продуктов Oracle, предоставляя партнерам новые возможности для бизнеса. В основе программы OPN лежит принцип формирования партнерской сети на основе специализаций. Партнеры, сумевшие продемонстрировать развитие компетенций, результаты работы, экспертизу и успешные проекты получают специализации. Более подробная информация представлена на сайте: www.oracle.com/partners.
Karpysha
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!