Летняя акция от Калита-Финанс - «Найди золото лепрекона»!

9 червня, 2011
Когда за окном стоят теплые, летние дни, не хочется прилагать большие усилия на поиск денежных средств. Поэтому компания Калита-Финанс предлагает участникам акции получить дополнительный доход легким и простым способом – нужно найти золото лепрекона на страницах сайта kalita-finance.com.ua. Лепрекон каждый день будет старательно прятать свои горшочки с золотом, стоимостью от 1 до 10 гривен, а любой участник акции в течение дня может собирать себе в копилку неограниченное количество найденных горшочков. По окончанию акции все собранные горшочки с золотом будут переведены, соответственно их стоимости, в реальные деньги.
Лепрекон поделится со всеми участниками акции своим богатством, а самому активному участнику, который собирет максимальное количество горшочков – лично вручит золотой брелок с логотипом Калита-Финанс!
Желаем всем удачи в поиске золота!

Калита-Финанс Украина
Финансовая группа Калита-Финанс работает на мировых финансовых рынках с октября 1999 г. и является стабильной и активно развивающейся корпорацией, которая пользуется заслуженным авторитетом у партнеров по бизнесу и доверием у клиентов. Официальный сайт компании в Украине kalita-finance.com.ua/.
Дополнительную информацию об акции можно получить:
Интернет-адрес:
kalita-finance.com.ua/about/akcii-konkursi/akcii/akciya-naydi-zoloto-leprekona.html
Телефон/факс: 057-757-87-09, 050-402-22-34
Калита-Финанс Украина, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!