Компания «Граве Украина Страхование жизни» приняла участие в благотворительной акции «Країна дитинства – країна мрій»

9 червня, 2011
Третий год подряд Граве, как меценат проявляет свою заботу и внимание к детям. Это мероприятие для компании особое, поскольку далеко небезразлична дальнейшая судьба детей, нуждающихся в помощи. Главное для Граве – способствовать сохранению ценностей и поддерживать детей, которым нужна защита в это нелегкое время, ведь они – это будущее нашей Украины.

Праздничный день был посвящен Дню защиты детей, а благотворительная общегородская акция прошла под патронатом областной государственной администрации и мэра города. На празднике собрались сотни детей, взрослые и меценаты. В первый день лета невероятно большую территорию города, ими стали главные улицы, разделили на 8 детских площадок. Детки из центра творчества детей и молодежи, а также из разных ансамблей выступали под открытым небом и дарили радость всем присутствующим, также был проведен благотворительный аукцион молчания для взрослых.

Главная цель ежегодного социального проекта — желание организаторов сделать город Житомир хотя бы на день страной, в которой сбываются детские мечты и, в этом году цель достигли — на радость и взрослым, и детям.

Компания «Граве Украина Страхование Жизни» вторая по величине на украинском рынке страхования жизни, создана 23 марта 1998 года как дочерняя компания австрийского концерна GRAWE. По данным авторитетного, независимого рейтинга «ТОП -100» признана как одна из ведущих компаний финансового сектора Украины.
СК "Омега", Акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!