DIT Systems получила статус Oracle Cloud Partner!

4 липня, 2016

Компания DIT Systems получила статус партнера компании Oracle уровня Cloud Registered в рамках программы OraclePartnerNetwork (OPN).

В своей повседневной работе эксперты DITSystems активно используют множество продуктов Oracle, таких как JDK, Netbeans, GlassFish, Hudson, VisualVM и пр.

«К существующим бизнес-соглашениям DITSystems добавилось сотрудничество с Oracle. Получение статуса CloudRegistered, свидетельствует о том, что наша компания является лидером в области современных IT технологий, в частности, агрегации и разработки высоконадежных VAS-услуг и мобильных приложений, — комментирует Виталий Калайда, Архитектор решений DITSystems. – В дальнейшем мы планируем наращивать существующие компетенции, расширять партнерскую базу, внедрять новые возможности для удовлетворения потребностей наших клиентов и партнеров».

О компании Oracle

Корпорация Oracle предлагает сегодня оптимизированный, полностью интегрированный комплекс программного и аппаратного обеспечения, помогающего компаниям осваивать сложные задачи и нестандартные подходы. Продукцией Oracle пользуются более чем 420 000 клиентов из различных отраслей в более чем 145 странах мира, включая все 100 компаний из списка Fortune 100.

О компании DITSystems
DigitalInnovationTechnologySystems (ISTD) Ltd. разрабатывает и предлагает специализированные телекоммуникационные решения, а также дополнительные услуги для мобильных операторов и пользователей по всему миру. Продукты компании позволяют оптимизировать и транскодировать содержимое, обмениваться сообщениями, синхронизировать и агрегировать данные. Также, DITSystems занимается разработкой мультифункциональных приложений для мобильных и планшетных устройств на базе различных операционных систем. Подробнее о наших продуктах Вы можете узнать на сайте: www.dit-systems.com

DIT Systems
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!