20 грузовиков Mercedes-Benz Actros пополнили парк ГК «Трансальянс»

28 червня, 2019

ГК «Трансальянс» существует на российском рынке с 2003 года. Одно из направлений деятельности группы компаний – транспортировка по России строительных материалов, кирпича, труб, бумаги, продуктов питания (без соблюдения температурного режима), товаров народного потребления и других грузов.

Сотрудничество ГК «Трансальянс» и «ДК РУС», официального дистрибьютора и производителя грузовой техники Mercedes-Benz в РФ, началось в 2018 году с покупки 15 магистральных грузовиков Mercedes-BenzActros. В мае этого года компания приняла решение пополнить автопарк за счет новой техники Mercedes-Benzи приобрести еще 20 машин данной марки. Таким образом, в настоящий момент ГК «Трансальянс» владеет 35 грузовыми автомобилями Mercedes-Benz. Они осуществляют грузоперевозки по всей территории России, включая Урал, Владивосток и южные регионы.

Водители ГК «Трансальянс» прошли специальную стажировку на базе «ДК РУС» по программе «Основы безопасного и экономичного управления грузовиками Мercedes-Вenz». Это помогло им значительно повысить свой профессиональный уровень и улучшить знания об автомобилях с целью их грамотной эксплуатации и достижения максимально возможных показателей в области топливной эффективности.

«Мы полностью удовлетворены сотрудничеством с компанией «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС». Новые грузовики зарекомендовали себя в качестве надежной, безопасной и экономичной техники. К тому же они представляют собой по-настоящему комфортабельное рабочее место для водителей, которые особо отмечают удобство эксплуатации машин, автоматизированнуюкоробку передач, просторную кабину и эргономичное спальное место, — отметил директор по логистике ГК «Трансальянс» Бебяков Олег Владимирович. — В дальнейшем мы планируем расширять свой автопарк за счет приобретения новых автомобилей Mercedes-Benz».

«Наша компания рада предложить клиенту грузовики, полностью соответствующие его бизнес-запросам, а также целый перечень специальных услуг, которые сделают процесс приобретения машин быстрым и удобным, — сообщает Андреас Дойшле, генеральный директор «ДК РУС». — Гибкий подход к организации сервисной поддержки грузовиков Mercedes-Benz в России позволяет эффективно определять объем требуемого технического обслуживания в зависимости от нагрузки. Нарядус гарантией максимально низкого расхода топлива это гарантирует клиенту ощутимое снижение общей стоимости владения техникой и быструю компенсацию инвестиционных затрат».

Лиханова Наталья
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!