Лидер года 2017. Престижный бизнес-статус получила компания WEBKITCHEN

17 грудня, 2017

Компания WEBKITCHEN оказалась в числе лучших предприятий Киева по основному виду деятельности. По версии Национального бизнес рейтинга среди всех хозяйственных организаций региона компания WEBKITCHEN, которая занимается компьютерным программированием, достойна этого престижного бизнес-статуса. Это звание подтверждает высокую деловую репутацию, а также свидетельствует о финансовых и экономических успехах компании.

Лидером года может стать компания, деятельность которой способствует развитию национальной экономики. Организация должна исправно платить налоги, придерживаться принципа социальной ответственности и формировать положительный имидж страны. Компания WEBKITCHEN не только смогла наладить плодотворный бизнес, но и заботится о своих сотрудниках. Специалисты компании активно внедряют инновационные технологии, стараются идти в ногу со временем и всегда готовы к открытому диалогу со своими клиентами. И это неудивительно! В компании WEBKITCHEN работают только профессиональные программисты, креативные дизайнеры, грамотные аналитики и маркетологи. Такой подход при формировании коллектива полностью оправдал себя и принес компании престижный бизнес-статус.

Представители WEBKITCHEN заявили, что они очень гордятся достигнутыми результатами. Ведь в рейтинге участвовали действительно талантливые и опытные игроки. Полученный бизнес-статус – символ стабильности, надежности и полного доверия.

Дубровин Вдаим
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!